Наши Партнёры
Красота

Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,


Инстаграмм - это не только средство общения и

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Для чего нужна справка о отсутствии судимости.

Для чего нужна справка о отсутствии судимости.

  • admin |
  • Раздел: Дом |
  • Опубликовано: 8 февраля, 13:02
Справка о несудимости – это документ, выдаваемый соответствующим ведомством, свидетельствующий об отсутствии или наличии судимости. Каждый человек может заказать такую ​​справку по месту жительства. Если вам нужна справка о наличии отсутствии судимости, то рекомендуем вам воспользоваться этой ссылкой.



Данная справка о несудимости выдается на специальном удостоверении и имеет сертификаты о защите от подделки с указанием серии и номера документа. Существует 2 вида такой справки, а именно для внутреннего пользования или для выезда за границу. Справка о несудимости отличается сроком действия. Справка для выезда за границу действительна 90 дней, а справка для внутренних нужд – 30 дней.



Для получения данной справки лицо должно обратиться в соответствующий орган и предоставить необходимые документы. Во-первых, это копия паспорта. В случае, если человек по тем или иным причинам меняет имя или фамилию, также необходимо предоставить соответствующую документацию. Помимо этих документов, человек должен указать свое точное текущее место жительства. После подачи заявления сертификат можно получить в том же учреждении в течение нескольких дней. Без этого документа невозможно получить вид на жительство, разрешение на ношение оружия или открыть визу в определенные страны. Многие иностранные компании, которые ищут квалифицированных специалистов, также требуют этого сертификата. Для осужденных эта справка позволяет установить, что судимость отменена или суд ее отменил. Этот сертификат также может быть использован для других целей.