Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Почему так популярны каркасные дома.

Почему так популярны каркасные дома.

  • admin |
  • Раздел: Дом |
  • Опубликовано: 7 марта, 06:03
Каркасные коттеджи очень популярны на рынке частного жилищного строительства, так как возводятся быстро и стоят значительно дешевле кирпичных домов. Но если только знать, что такое каркасные дома, их реальные достоинства и недостатки часто остаются «за кадром», теряясь на фоне мифов и предрассудков. Знание нюансов поможет вам точно определиться с проектом будущего дома и выбрать именно тот вариант «каркасной» технологии, который подходит именно вам.


Особенности каркасной конструкции

Преимущества и недостатки каркасных домов во многом определяются технологией строительства. Дело в том, что все комплектующие изначально изготавливаются на заводе, а на строительной площадке просто собираются в единое целое. Именно поэтому так важно выбрать профессиональную строительную компанию, имеющую достаточный опыт не только сборки, но и проектирования домов. А если вас интересуют Каркасные дома, то предлагаем вам перейти по этой ссылке.



В противном случае можно нарваться на минус еще при сборке дома – если размеры некоторых деталей хоть немного не будут соответствовать проектам, рабочие в лучшем случае лишь потратят некоторое время на подгонку.


Кроме того, преимущества и недостатки каркасно-панельного дома, его комфортабельность, во многом зависят от того, насколько точно детали (брус, ленточный брус и другие) подходят друг к другу. Зазоры, возникающие из-за плохой подгонки балок или проседания конструкции, значительно снижают ее теплоизоляционные свойства.


Многое зависит и от качества используемых материалов – поскольку основной составляющей является древесина, она должна быть без сколов, трещин и других дефектов.