Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Как выбрать кирпич для строительства.

Как выбрать кирпич для строительства.

  • admin |
  • Раздел: Дом |
  • Опубликовано: 13 марта, 23:03
Кирпич считается древнейшим материалом для строительства зданий, который в процессе развития приобрел много форм и видов. Перед началом строительства всегда стоит выбор материала стен, а это самое главное во всем доме. Кирпич имеет ряд классификаций. В первую очередь они отличаются используемой основой.


Силикатный кирпич на 90% состоит из чистого кварцевого песка. Он более теплый, поэтому его используют для возведения жилых домов, несущих стен и перегородок. Силикатный кирпич почти всегда имеет светлый цвет благодаря своему составу. Гиперпрессованный кирпич состоит из различных отходов горнодобывающей промышленности. Изготавливается из мраморной крошки, сланцевых пород, известняковых пород. Вяжущим должен быть портландцемент. Кирпичи производятся методом прессования, они получаются идеальной формы. Обратите внимание, что если вам нужен энгельсский кирпич, то вам обязательно нужно перейти по этой ссылке.


Такие изделия используются для внешней облицовки зданий. Керамический кирпич – обычный красный кирпич, имеющий наибольшее распространение. Такие изделия состоят из качественной глины, очищенной от всех возможных примесей. Керамический кирпич сначала формуют, сушат, а затем обжигают в печах при высоких температурах. Важнейшим этапом является термообработка. При нарушении ее правильности кирпич может быть очень хрупким и ненадежным. Кирпич классифицируется по типу наполнения и прочности. Кирпичи, где нет пустот, считаются стандартными.