Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Какими преимуществами обладает кварцвиниловая плитка.

Какими преимуществами обладает кварцвиниловая плитка.

В последнее время все большую популярность приобретает новый продукт на строительном рынке, так называемая кварц-виниловая плитка. Наиболее распространенное применение - настил полов. Стоит отметить, что в западных странах она используется уже несколько десятилетий, но в российской действительности эта плитка стала актуальной лишь относительно недавно. Фактически, он используется почти во всех жилых и гражданских зданиях. Например, это могут быть неотапливаемые подвалы и гаражи, конференц-залы и офисы.

Структурно это многослойная гибкая черепица, характеризующаяся высоким содержанием кварцевого песка. Плитка характеризуется рядом значительных эксплуатационных преимуществ, о которых легко судить по отзывам экспертов и рядовых потребителей. В частности, одним из главных преимуществ кварцевого песка является его способность переносить огромные нагрузки. Кстати, если вам нужна кварцвиниловая плитка, то вам стоит перейти по этой ссылке.

Что касается верхнего слоя из полиуретана, то его непосредственным назначением является повышение показателя долговечности и надежности конечного покрытия. В целом, кварц-виниловая плитка с одинаковым успехом используется в жилых и коммерческих помещениях. Стоит также отметить, что правильный уход является важным аспектом во время использования, так как у вас не будет таких дефектов, как потертости, царапины или сколы на поверхности.

Здесь также следует отметить, что эта плитка очень водостойкая, обеспечивая так называемый защитный слой от скольжения. Это одна из основных причин использования данного материала в помещениях с повышенной влажностью.