Наши Партнёры
Красота

Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,


Инстаграмм - это не только средство общения и

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Можно ли заработать в игре Big Bamboo.

Можно ли заработать в игре Big Bamboo.

Big Bamboo — современная финансовая игра, в которой пользователь может заработать много денег. По крайней мере, так утверждают создатели. Ресурс создан сравнительно недавно — полтора месяца назад. Но его популярность растет с каждым днем, в основном благодаря усилиям его создателей. А если вас интересует big bamboo demo, то вам обязательно нужно перейти по этой ссылке.


Условия заработка в игре Big Bamboo

Сайт Big Bamboo предлагает пользователям сыграть в увлекательную финансовую игру. Это не просто развлечение — это легкий и увлекательный способ заработка.


Суть игры проста. Игрок пробует себя в роли бизнесмена и занимается торговлей бамбуком. Сначала он должен нанять рабочих. За каждого работника выплачивается фиксированная сумма. Чтобы повысить производительность и стать богатым, нужно инвестировать в развитие. 100 собранных бамбуковых деревьев оцениваются в одну золотую монету. 100 монет равны одному рублю. Доверчивые пользователи приходят к выводу: чем больше вложишь, тем больше заработаешь.



На сайте есть реферальная система. За приглашенных друзей пользователь получает дополнительные бонусы. Игра работает по принципу финансовой пирамиды.



На первый взгляд Big Bamboo — достойный ресурс, и его создатели заинтересованы в повышении его популярности. Игра существует около двух месяцев и активно продается в Интернете. Создатели рекламируют свой ресурс в социальных сетях и онлайн-казино. Помимо игры, на сайте есть и другие источники дохода. Создатели готовы платить пользователям за просмотр сайтов, бонусную рулетку. Поддерживаются самые популярные платежные системы. При желании игрок может перевести деньги со счета на криптовалютный кошелек