Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Нюансы лечения лимфомы.

Нюансы лечения лимфомы.

Лимфома – онкологическое заболевание, при котором источником злокачественного опухолевого роста является лимфоидная ткань. Диагностику и лечение проводят врачи-онкологи и онкогематологи.



Лимфома характеризуется неуклонно прогрессирующим течением, которое в начале протекает почти бессимптомно, с неспецифической слабовыраженной симптоматикой. Важно диагностировать часть лимфом на ранней стадии патологического процесса – это облегчит лечение и улучшит прогноз. Именно поэтому при возникновении нетипичных состояний следует обращаться за помощью к профессионалам – врачам сети медицинских центров «СМ-Клиник». Наши специалисты проверят диагноз и порекомендуют эффективную схему лечения лимфомы. Если вас интересует лечение лимфомы в германии, то вам обязательно нужно перейти по этой ссылке.



Пациентов, впервые сталкивающихся с данной патологией, несомненно, волнует вопрос, что это за болезнь – лимфома. Этим термином обозначают целую группу опухолевых заболеваний, характеризующихся неконтролируемым ростом клеток лимфатической системы, увеличением количества патологически измененных лимфоцитов. Такие новообразования поражают лимфатические узлы, печень, селезенку и другие органы, особенно те, которые имеют хотя бы небольшое количество лимфоидной ткани. На поздних стадиях страдают и органы, не связанные непосредственно с лимфатической системой, сдавливаемые увеличенными лимфатическими узлами извне. Неспецифические признаки лимфомы часто являются причиной поздней диагностики, что значительно ухудшает прогноз больного на выздоровление. Забота о собственном здоровье и здоровье близких поможет вовремя выявить лимфому и начать столь необходимое лечение.