Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Что такое рекламная ретушь и где она применяется.

Что такое рекламная ретушь и где она применяется.

Рекламная ретушь — это комплекс действий, направленных на манипулирование исходным изображением, чтобы сделать его более эффектным, зрелищным, товарным и привлекающим внимание.


Ретушь — это устранение недостатков, цветокоррекция, изменение фона, коррекция бликов, удаление ненужных деталей с объектов, изменение формы или любые другие манипуляции с фотографией объекта, изображенного на фотографии. Условно можно сказать, что для ретуши использовалась только одна фотография и никакие другие фотографии или иллюстрации для достижения эффекта не использовались. Кстати, если вас интересует Photography Retouching price, то рекомендуем вам перейти по этой ссылке.


В процессе рекламной ретуши специалисты исправляют недостатки фотографии, улучшают ее, подготавливаем к печати и используем в различных рекламных носителях - например, на сайтах, в рекламных проспектах или в наружной рекламе. Глубина ретуши зависит от многих факторов, например, от того, насколько велик формат распечатываемого изображения. Профессиональная ретушь требует чувства меры, цвета и тонкого вкуса.


Мы не ретушируем фотографии в школьных альбомах и не реставрируем дореволюционные фотографии в семейных архивах. Мы занимаемся только качественной рекламной ретушью для печатной рекламы или иллюстрированного материала в журналах и на сайтах.