Наши Партнёры
Красота

Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,


Инстаграмм - это не только средство общения и

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Где используется псиллиум в виде порошока.

Где используется псиллиум в виде порошока.

Псиллиум, порошок из шелухи семян подорожника, является мощным кишечным абсорбентом, пребиотиком с адсорбирующими свойствами, которые повышают биологическую активность нормальной кишечной микробиоты.

Этот сорт подорожника произрастает в основном в Индии. Следует отметить, что подорожник является незаменимым источником растворимой органической клетчатки в безглютеновой диете, а также используется в качестве основы для безглютеновой выпечки. Псиллиум на 75% состоит из растворимой клетчатки. Если вас интересует псиллиум порошок, рекомендуем вам перейти по этой ссылке.

Нельзя недооценивать пользу псиллиума для здоровья. Ему приписывают множество полезных свойств, но, на наш взгляд, следует остановиться на самых важных, принимая во внимание истинную эффективность продукта в каждом конкретном случае.

Он обладает рядом полезных свойств, среди которых следует выделить следующие.

Снижает уровень сахара в крови.
Улучшает метаболизм углеводов
Снижает уровень холестерина
Способствует очищению организма
Для снижения веса
Облегчает запоры и диарею.

Благодаря высокому содержанию клетчатки, псиллиум является полезной пищей для микрофлоры кишечника. Следует отметить, что псиллиум обладает легким слабительным эффектом.

Рекомендуемая суточная доза: 5-20 грамм. Псиллиум можно добавлять в пищу, выпечку или смешивать с водой (важно: не ждите, пока он разбухнет).