Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Какие бывают сладкие букеты.

Какие бывают сладкие букеты.

Яркий и оригинальный подарок запоминается надолго, поэтому важно придумать веселую идею для сюрприза. Подарок становится интереснее, если в нем сочетаются любимые элементы праздника. При этом сладкий букет – это отличная идея для подарка. Видов таких композиций множество на любой вкус, поэтому дарить их можно по любому поводу.



Из чего собрать съедобный сладкий букет?

- Ягоды и фрукты. Наборы из клубники, ежевики, вишни, киви, малины, черники и цитрусовых уже не первый год покоряют сердца людей. Такой витаминный букет не только безумно вкусен, но и полезен для здоровья. Также популярны букеты с фруктами и ягодами в шоколаде.

- Шоколад. Такой букет собирается из плиток молочного, горького, темного и цветного шоколада, часто налитых в виде цветков розы или различных фигурок. Любители сладкого обязательно примут шоколадную пачку с улыбкой на лице.

- Конфеты. Умело составленный букет из конфет по своему внешнему виду напоминает букет цветов. Любимые конфеты иногда индивидуально заворачивают в цветную органзу, создавая впечатляющий эффект.

- Мармелад. Гуммишки, червячки и кудрявые мармеладки всегда красиво сочетаются в сладкий букет. Букетом из мармелада можно убить сразу двух зайцев: сегодня мармелад широко распространен в виде ягод, фруктов и других пищевых продуктов — например, яичницы-болтуньи или бутылок из-под кока-колы.

- Зефир и маршмеллоу. Такие наборы очень красивы: можно найти однотонные и разноцветные зефирки. Нанизанные на шпажку зефирки напоминают сахарные облака, что делает подарок очень нежным.

«Сладкие цветы» актуальны всегда: они не завянут, а полученные чувства запомнятся надолго.