Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Чем отличается промышленный пол.

Чем отличается промышленный пол.

В настоящее время существует высокий спрос на долговечные покрытия, предназначенные для тяжелых условий эксплуатации. Без них не обходится ни одно промышленное предприятие, пищевое производство, торговый центр, склад или ферма – список можно продолжать очень долго. Все эти предприятия отличаются от обычных тем, что в этом случае пол на производстве подвергается максимальным нагрузкам. Мало того, что ежедневно здесь проходит огромное количество людей, здесь также часто разливаются масла, красители и другие технологические жидкости. А если вас интересует Промышленный пол в Орле, то предлагаем вам перейти по этой ссылке.


Обычный ламинат или домашний линолеум придет в негодность через 1 день такой эксплуатации. В связи с этим к специализированному напольному покрытию, рассчитанному на интенсивную эксплуатацию, предъявляется множество строгих требований. Как было сказано выше, обычные напольные покрытия (такие как линолеум, ламинат и т.п.) не предназначены для использования в мастерских, на фабриках, производствах и многих других помещениях.


В этих помещениях требуются прочные полы. Согласно современным требованиям, последние должны не только выдерживать контакт с различными видами химических жидкостей (масло, краска и другие), но и отличаться такими качествами, как прочность и долговечность. Но это не все. На подавляющем большинстве предприятий влажная уборка и дезинфекция проводятся достаточно часто. Армированные напольные покрытия должны легко очищаться и иметь бесшовную структуру, препятствующую скоплению грязи. Кроме того, полы этого класса часто подвергаются различным температурным перепадам от работающего оборудования, с чем им также приходится справляться.