Наши Партнёры
Красота

Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,


Инстаграмм - это не только средство общения и

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Почему так важно читать книги.

Почему так важно читать книги.

Современный ритм жизни, постоянная спешка отнимают у нас остаток свободного времени. Но есть еще работа и личная жизнь. У современного человека с каждым годом остается все меньше свободного времени. Много времени занимает телевидение, социальные сети и разные вещи.


Мы тратим все меньше и меньше времени на чтение. Книга постепенно вытесняется из нашей жизни. Книги читать некогда, да и желания тоже. А читать современному человеку просто необходимо! Ничто не заменит нам полезную книгу! Кстати, если вас интересуют Детективы старой школы, то рекомендуем вам воспользоваться этой ссылкой.


Я собираюсь рассказать вам, в чем польза чтения книг. Что дает нам чтение и книги. 1. Расширение словарного запаса и бытового запаса. В книгах мы видим разные слова. И новое - неизвестное нам, и старое, что мы когда-то читали, видели, слышали. Мы не используем активно эти слова в нашей разговорной практике. Человек успевает всего 3-4 тысячи слов. Согласитесь, что это не так уж много. Чтение различных произведений помогает нам освежить в памяти старые слова, которые мы не используем. Когда мы сталкиваемся с незнакомым словом в тексте, это изнашивает наши мозги и наше любопытство.