Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Какие преимущества дает туристическая виза в США.

Какие преимущества дает туристическая виза в США.

Многие считают, что получить туристическую визу в США не только сложно, но и нереально. Однако на самом деле ничего сложного в этой процедуре нет, главное выяснить, что и как работает. Вам даже не нужна посторонняя помощь, чтобы получить визу.

И так, давайте сначала разберемся, для чего нужна туристическая виза. Во-первых, виза категории В1/В2 выдается для туристических визитов в США, Панаму, Мексику, Коста-Рику, а также ряд стран Карибского бассейна. Срок действия такой визы составляет десять лет. То есть, получив американскую туристическую визу, вы можете посещать другие страны, что очень удобно. Поэтому, если вас интересует стартап виза сша, то мы рекомендуем вам перейти по этой ссылке.


Чтобы успеть вовремя получить визу, нужно начинать готовиться за три месяца. В первую очередь необходимо зайти на сайт Государственного департамента США, и распечатать квитанцию ​​об оплате консульского сбора. С этой квитанцией вы должны пойти в банк и заплатить сто шестьдесят долларов США. Однако необходимо учитывать очень важный факт, квитанция действительна до пяти дней! Если вы остаетесь на ночь, вы должны платить снова! После этого отправляйтесь в фотостудию и сделайте фото на визу.



Не забудьте упомянуть, что вам нужно фото специально для визы в США. Распечатайте его и сохраните в электронном виде на USB-накопителе. Вы также должны заполнить форму DS-160 на веб-сайте Государственного департамента США. Заполнив его, отправьте в посольство и распечатайте подтверждающий лист. После этого вы должны договориться о собеседовании. Перед тем, как прийти на собеседование, не забудьте взять с собой лист подтверждения заявки, паспорт, квитанцию ​​об оплате, фотографии и распечатку, подтверждающую, что вы договорились о собеседовании. Последнее, что вам нужно сделать, это связаться с визовым офицером. В общем, здесь самое главное доказать, что вы едете в США только как турист, и преследуете исключительно туристические цели, не собираетесь оставаться в стране как нелегальный иммигрант. Главное быть честным и тогда туристическая виза в США будет вашей!