Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Стоит ли доверять тестам на беременность.

Стоит ли доверять тестам на беременность.

Любая женщина испытывает беспокойство, а иногда и страх при задержке менструации. Все хотят знать: "Беременна ли я?". . Для одних беременность - это долгожданное событие, а для других она буквально срывает их дальнейшие планы на жизнь.

Что делать в этом случае? Сразу бежать к врачу? Но в случае задержки месячных на несколько дней практически ни один врач не может подтвердить или опровергнуть диагноз беременности со 100% уверенностью. По этой причине аптеки предлагают простой, недорогой и доступный способ определить основную причину задержки месячных - домашний тест на беременность.

Такой тест на беременность может использовать каждая женщина, поскольку инструкции по его применению понятны и несложны.

На чем основан тест на беременность?
Метод основан на измерении содержания в крови женщины хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) - гормона, который в норме вырабатывается только во время беременности.

Конечно, в некоторых случаях ХГЧ может вырабатываться при таком заболевании, как пузырный червь (но это происходит только во время беременности) или хориокарцинома (злокачественная опухоль). ХГЧ вырабатывается плацентой и обнаруживается на двух неделях беременности, что эквивалентно задержке месячных на день-два или даже до их начала.

Преимущества домашнего теста на беременность иногда оправдывают его высокую цену.

- Домашние тесты гарантируют полную анонимность.
- Удобство и простота использования.
- Точность тестов на беременность составляет 95-100%.
- Очень ранняя диагностика беременности.