Наши Партнёры
Красота

Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,


Инстаграмм - это не только средство общения и

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Чем отличаются струйные маркираторы.

Чем отличаются струйные маркираторы.

Сегодня невероятно высок спрос на струйные маркираторы, которые используются в самых разных сферах обслуживания. Кстати, в настоящее время струйная маркировка даже более популярна, чем лазерная, что указывает на ряд преимуществ.



Важно знать, что при данном виде маркировки упаковки используется бесконтактный метод печати. Поэтому можно использовать практически все виды красок (чернил), а также обработку поверхности в различных ракурсах. Так, такую ​​маркировку можно наносить на деревянные, бумажные, пластиковые, металлические и другие поверхности. В настоящее время лазерные принтеры просто недоступны для таких возможностей. Кстати, если вам нужен принтер маркиратор, то мы рекомендуем перейти по этой ссылке.


Кроме того, струйные маркираторы могут самостоятельно выставлять правильную температуру и вязкость чернил, что полностью зависит от свойств обрабатываемого материала. Это обеспечивает высочайшее качество печати без необходимости регулярных регулировок. Элементы красочного модуля всегда неразделимы, поэтому печать всегда максимально точная, вне зависимости от заданных критериев. Другими словами, нанесенное изображение не будет стираться и отслаиваться. В этот момент получить недостаточно четкую картинку просто невозможно.



При использовании струйных маркеров нет необходимости регулярно менять фильтры. Это очень большое преимущество, так как фильтрующие элементы имеют тенденцию быть дорогими. Получается, что при использовании такого оборудования можно неплохо сэкономить на деталях для маркера. К числу важных преимуществ также можно отнести нечастое сервисное обслуживание такого оборудования. Чтобы устройство работало исправно и правильно, достаточно проводить техническое обслуживание раз в 12 месяцев.