Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Карьерный рост: как повысить свои шансы

Карьерный рост: как повысить свои шансы

Для многих людей успешная карьера является одним из главных приоритетов в жизни. Однако, в условиях жесткой конкуренции, получить повышение достаточно сложно. Прилежного выполнения должностных обязанностей для этого явно недостаточно, зато решающее преимущество может дать получение дополнительного образования. Например, курсы главного бухгалтера https://mgutu.ru/courses/buhuchet/accountantchief.html могут открыть для рядового сотрудника путь к одному из ключевых постов в компании.



Карьерный рост: как повысить свои шансы


Переподготовка: путь доступный каждому



Речь идет не только о сотрудниках бухгалтерии, освоить профессию можно и с нуля. По уровню полномочий главбух — второй человек в организационной структуре любой компании, так как именно он контролирует все перемещения средств, следит за балансом, начисляет зарплату и отвечает за формирование налоговой отчетности.



Скорее всего, в крупной компании у новичка не выйдет сразу занять такую должность, но рассчитывать на перевод в бухгалтерию можно, причем не на стартовую позицию. А еще, прохождение таких курсов может быть воспринято как декларация намерений — руководство увидит, что сотрудник хочет развиваться и приносить пользу компании.



Что особенно ценно, такие курсы рассчитаны на работающих людей, поэтому даже для желающих посещать очные занятия есть вечерние группы или обучение по выходным. Однако можно выбрать более удобный и современный онлайн-формат. Удаленные занятия будут востребованы и слушателями из других регионов. Даже финальный экзамен, после которого выдается диплом о профессиональной переподготовке, может пройти в формате видеоконференции.