Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Как правильно содержать кошек.

Как правильно содержать кошек.

Можно выделить три основных типа питомников, разделенных по принципу расположения и назначению. Каждый из этих типов имеет свои преимущества и недостатки.

Большинство заводчиков держат кошек дома без четкой системы. Однако этот метод также должен соответствовать определенным стандартам. Если кошек выпускают на улицу, необходимо позаботиться о том, чтобы защитить их от диких животных. Сетка наверху является надежным барьером, не позволяющим местным кошкам пытаться подобраться к кошке, особенно во время течки.

Этот тип питомника представляет собой огороженный вольер. Заборы состоят из решеток с приваренными или скрепленными элементами. А если вас подробнее интересует питомник кошек, то предлагаем вам перейти по этой ссылке.

Для животного необходимо устроить укрытие, утепленное и приподнятое над землей, чтобы оно было защищено от влаги. Животные должны спать комфортно, а рутинные задачи, такие как смена корма и уборка, не должны вызывать затруднений. Этот дизайн подходит только для взрослых. Обычно заводчики используют его для содержания кошек летом.

На воздухе легче бороться с неприятным запахом кошачьей мочи. Травяная мульча непрактична, потому что ее нельзя дезинфицировать. Предпочтительны гладкие поверхности, которые легко чистить.

Основными недостатками такого типа питомника являются риск побега животных и невозможность надежно изолировать бездомных кошек. Кошкам можно помешать сбежать, используя водяные ворота. Для ограничения контакта с дикой природой используйте двухслойное ограждение или оргстекло через каждые 80 см, в зависимости от географических условий.

На открытом воздухе невозможно регулировать температуру и влажность. Поэтому этот тип питомника рекомендуется только для здоровых взрослых кошек. Трудно ухаживать с травяным или почвенным покровом.