Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Как начать пользоваться ChatGPT.

Как начать пользоваться ChatGPT.

Новый искусственный интеллект уже наделал шума в интернете, но не все умеют использовать нейросетями в своих целях. В России ситуация усугубляется необходимостью покупки виртуальных телефонных номеров и обязательным использованием VPN. Однако есть более простой способ. Эта статья расскажет, как общаться с нейросетью chatgpt без использования vpn и регистрации. А если вы хотите узнать как работает chatgpt, то мы рекомендуем перейти по этой ссылке.

Самый простой способ выйти на связь с новыми нейросетями без «костыля» на данный момент предоставляет мессенджер «Telegram». В последнее время здесь появляется все больше и больше ботов, которые являются своего рода связующим звеном для взаимодействия с основным сервисом, но в то же время их немного. То есть, по сути, бот — это всего лишь оболочка, посредник, который подключается к нейросети и предоставляет ответы напрямую в Telegram.



ChatGPT — популярный бот от российских разработчиков, который работает без ограничений и не требует регистрации. Вы можете разговаривать с ботом как с реальным человеком и задавать вопросы на любом языке. Однако имейте в виду, что боты могут «угадывать» факты и не знать ответов на ваши вопросы о событиях после 2021 года.