Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Зачем нужна система ТОиР?

Зачем нужна система ТОиР?

  • admin |
  • Раздел: Ремонт |
  • Опубликовано: 15 марта, 18:03
Система ТОиР позволяет эффективно планировать и контролировать работы по техническому обслуживанию и ремонту, сокращает количество внеплановых ремонтов, снижает вероятность аварийных простоев, обеспечивает логистическую поддержку в логистическом порядке и формализует процессы документирования.

Компани "СВИЗИТОМ" может предоставить вашей компании как полную установку ТОиР, так и внедрение автоматизированных систем управления для промышленности.

Автоматизация технического обслуживания и ремонта оборудования, если будет внедрена система тоир, позволит компаниям значительно сократить расходы на техническое обслуживание и ремонт за счет исключения простоев, оптимизации планирования работ и своевременного информирования сотрудников о задачах по техническому обслуживанию и ремонту.

Приобретая коробочную версию решения ТОиР , вы можете сразу же начать пользоваться всеми преимуществами платформы, не переплачивая за ненужные функции и компоненты! При необходимости вы можете расширить функциональность вашей типичной системы ТОиР или более глубоко интегрировать ее в инфраструктуру вашей компании.

Каждый сотрудник может получить доступ только к той информации, которая относится к нему в соответствии с его ролью в системе. Это позволяет предотвратить утечку данных и избавить сотрудников от необходимости получать и анализировать ненужную информацию.