Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Почему так популярны трактора «Кировец».

Почему так популярны трактора «Кировец».

  • admin |
  • Раздел: Ремонт |
  • Опубликовано: 16 января, 15:01
В 1801 году Кировский завод начал свою работу с производства боеприпасов для военной техники. Сегодня предприятие переименовано в ЗАО «Петербургский тракторный завод» и является одним из крупнейших производителей тяжелой техники в России. На заводе производителя производятся тракторы «Кировец», известные российскому пользователю еще с советских времен. Регулярное обновление модельного ряда и постоянное совершенствование техники обусловили распространение в Советском Союзе и за рубежом, а также большую популярность.



Первый трактор «Кировец» был выпущен по заказу Советского правительства на заводе в Санкт-Петербурге. Машина предназначалась для переоборудования в сельское хозяйство в СССР. Первая машина сошла с конвейера в июле 1962 года. Столь быстрое завершение проекта легко объясняется растущей потребностью сельскохозяйственного сектора в механизации процесса. Кстати, если вам нужны запчасти кировец, то рекомендуем вам перейти по этой ссылке.



Применение тракторов «Кировец»

Начиная с первой версии К-700, тракторы «Кировец» доказали свою надежность и эффективность в различных климатических зонах и условиях эксплуатации. Сегодня кировские тракторы – дорогая современная сельхозтехника.



Тракторы «Кировец» могут использоваться для различных сельскохозяйственных работ в составе одного агрегата с неограниченным количеством оборудования и орудий. Разрешается использовать технику на дорогах и коммунальном хозяйстве, а также на объектах. Тем не менее, основными задачами «Кировета» остаются вспашка полей, посев, боронование и другие сельскохозяйственные работы».