Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Для чего нужно реле давления.

Для чего нужно реле давления.

  • admin |
  • Раздел: Ремонт |
  • Опубликовано: 22 января, 15:01
Редукторы прямого действия, предназначенные для установки в сетях водоснабжения и теплоснабжения населенных пунктов и промышленных объектов, предлагаются на рынке в большом выборе. Самым популярным устройством является регулятор расхода и давления. Установка редуктора такого типа возможна как в зданиях разной этажности, так и в отдельных тепловых пунктах.



Агрегат прямого действия обычно монтируется на подающем и обратном трубопроводах. Такие коммуникации распространены в системах снабжения зданий тепловой энергией. Регулятор расхода и давления закрывает клапан, через который проходит рабочий ток, когда расход носителя превышает установленное значение. Если вас интересует какая на реле давления цена, то вы можете перейти по этой ссылке.



В корпусе устройства есть специальная мембрана, которая использует перепады давления для регулировки клапана. Важнейшей движущей силой, действующей на чувствительный элемент, является рабочий процесс. Для установки эффективного расхода используется ручная регулировка клапана.



Регулятор расхода и давления позволяет эффективно регулировать расход и давление рабочего потока при его использовании в качестве носителя пара, воды или воздуха. Существует несколько классификаций редукторов прямого действия. По конструкции и энергоемкости различают агрегаты косвенного или прямого действия, гидравлические и электрические.



Гидравлические редукторы прямого действия не требуют электропитания. Редуктор давления монтируется на подающей линии и предназначен для достижения определенного уровня давления в сети, который не меняется при различных обстоятельствах. Измерение давления осуществляется с помощью импульсной трубки, подсоединенной к трубопроводу после прибора. Такая редукция называется «после себя». По мере увеличения давления редукционный клапан закрывает выпускной клапан, постепенно снижая это значение до нормативного. Есть способы установить редуктор давления на обратной линии.