Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Самые красивые скины в кейсе "Змеиный укус"

Самые красивые скины в кейсе "Змеиный укус"

После каждого матча в CS: GO игроки могут получить кейс. Это лутбокс, внутри которого содержатся в основном разнообразные скины, позволяющие изменить внешний вид оружия. Существует множество разновидностей кейсов КС ГО https://mycsgoo.org/, причем при желании их можно приобрести и на специализированных сервисах. Достаточно популярным вариантом является "Змеиный укус".



Самые красивые скины в кейсе "Змеиный укус"


Виды скинов и их особенности



Любители штурмовой винтовки M4A4 наверняка останутся под впечатлением от In Living Color. Этот скин выполнен в стиле стрит-арт. Разнообразные декоративные нанесены на поверхность оружия яркой неоновой краской. Центральным элементом тут является изображение девушки с волосами сиреневого цвета. Ее нижняя часть лица прикрыта респиратором.



Если вы любите играть с пистолетом-пулеметом MP9, то точно оцените по достоинству Food Chain. Этот скин отличается от остальных несерьезностью: он выполнен в мультипликационном стиле. На корпусе оружия появляется изображение существ, нарисованных разноцветным красками, которые пожирают друг друга.



Красивый скин предусмотрен и для другого пистолета-автомата - CZ75-Auto. Он носит название Circaetus. После его установки на оружии появляется абстрактный паттерн черно-белого цвета. На задней части корпуса, а также рукояти можно увидеть изображение летящего ястреба с зажатой в когтях змеей.



Стильный скин предусмотрен и для дробовика



Nova. Он носит название Windblown. После его установке на корпусе оружия появляется пасторальное изображение поля зеленого поля с одуванчиками. На фоне виднеется синее небо.