Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Как открыть сломанный замок на двери.

Как открыть сломанный замок на двери.

  • admin |
  • Раздел: Дом |
  • Опубликовано: 29 марта, 23:03
Если замок на входной двери сломан, вы не сможете войти в свою квартиру. Эта ситуация требует немедленного решения, как правило, путем обращения к службам экстренной помощи. Они используют разные методы при использовании разных механизмов блокировки. Если не хочется повредить замок, обычно используют специальную или самодельную отмычку.


Этот вариант идеально подходит для цилиндровых механизмов. В качестве отмычки можно использовать выпрямленную скрепку с крючком на конце. Для этих операций вам также понадобится отвертка, которая будет выполнять роль «складки». Используя отмычку, эксперт пытается установить штифты таким образом, чтобы открыть замок. Если это не сработает, перейдите к чему-то более основательному. Например, можно вставить в личинку плоскую отвертку и сильно повернуть замок. Кстати, если вас интересует вскрытие замков, то предлагаем вам перейти по этой ссылке.


Если это сделать, то отвертка вытащится вместе с секретным механизмом. После этого владельцы квартиры сталкиваются с необходимостью замены личинок. Если это не сработает, личинку необходимо просверлить и вытащить. В большинстве случаев специалисты аварийно-спасательных служб прибегают к такому подходу. Вы также можете попробовать ловко открыть рычажный механизм или разобрать его.

Ударив в точку опоры замка и просверлив отверстие, вставьте крючок в полученное отверстие. С его помощью рычаг зацепится и замок откроется. Эксперты, умеющие взламывать замки, могут предложить лучший вариант — использование отмычки. Таким образом, механизм остается целым, что позволяет избежать больших затрат на замену.