Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Какие аксессуары из древесины могут быть использованы в кафе

Какие аксессуары из древесины могут быть использованы в кафе

  • admin |
  • Раздел: Дом |
  • Опубликовано: 22 августа, 18:08

Дизайн ресторана или кафе может быть выполнен как в стиле хайтек – с обстановкой из стекла, металла и пластика, так и в более уютном направлении, например скандинавском или прованс. В последних двух вариантах используются мебель из дерева и различные предметы декора из этого же материала, в том числе аксессуары. Это могут быть подставки для рюмок и кружек, в том числе сделанные в виде пазлов, если стол сервируется для компании. Доски для подачи http://impexprom.com/%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2/ приготовленного на гриле мяса или блюда прямо на сковороде также довольно популярны. Хорошим решением могут стать деревянные лотки для всевозможных нарезок или хлебницы.



Также важно не только сделать уютным и комфортным обслуживание за столом, но и организовать встречу посетителей. Для этого могут быть использованы планшеты и папки для меню, выполненные из деревянных пластин. Этот вариант интересен своей необычностью, также деревянная поверхность удобна для нанесения гравировки, например пожелания приятного аппетита и логотипа кафе или ресторана.



Какие аксессуары из древесины могут быть использованы в кафе


Особенности досок для подачи



Для того чтобы не испачкать пол, подавая сочный стейк или шашлык, а также чтобы ломти мяса не пачкали стекающими каплями жира поверхность стола, доски для подачи зачастую снабжают специальными канавками. Вытачивают такую канавку вдоль всего контура доски, независимо от её формы, с небольшим отступом от края.



Другой вариант – сделать доску для подачи с невысоким бортом. В этом случае получится своеобразное блюдо для мяса. Весь сок и жир с ломтиков, а также используемые соусы, которыми поливают шашлык или стейк, не будут растекаться, оставаясь в углублении доски.