Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Дизайн визиток: актуальные тренды 2024 года

Дизайн визиток: актуальные тренды 2024 года

  • admin |
  • Раздел: Дом |
  • Опубликовано: 21 марта, 11:03

Визитками пользуются многие современные предприниматели. Даже в век повсеместной цифровизации они являются одним из самых простых и удобных способов передачи контактов - к примеру, потенциальному клиенту или партнеру. При желании заказать изготовление визиток https://printb.ru/production/businesscard можно в типографии. Каковы же актуальные тренды в их дизайне?



Дизайн визиток: актуальные тренды 2024 года


Как выглядят модные визитки



Достаточно большой популярностью пользуются визитки с вырубкой. В первую очередь они выглядят необычно, поэтому наверняка сразу же привлекут внимание со стороны получателя. К тому же вырубка позволяет сделать изображение и надписи более объемными.



Если визитка нейтрального цвета, то можно придать ей изюминку при помощи цветных краев. Их окрашивают в яркие оттенки - розовый, красный, небесно-голубой, желтый и т. д. Благодаря этому визитка, даже несмотря на кажущуюся строгость и лаконичность, будет демонстрировать, что ее владелец креативен.



В тренде находятся и изделия, изотовленные на необычных материалах. Речь идет о тех, которые практически не используются для печати визиток. Таким образом можно персонализировать их. Например, продавец стройматериалов может давать клиентам деревянные визитки, представитель сталелитейной компании - металлические и т. д.



Еще одним популярным трендом является и использование перламутровой бумаги. Такие визитки выглядят изысканно и утонченно. Они являются оптимальным вариантом для представителей различных творческих профессий - например, для дизайнеров, модельеров и т. д. Перламутровая бумага может иметь самые разные оттенки - например, фиолетовый или розоватый.



erid:2VtzqvJzpXe