Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Особенности чистой питьевой воды.

Особенности чистой питьевой воды.

Вода – одна из важнейших составляющих нашей жизни. Когда мы находимся в самоизоляции, и пришло время повнимательнее заняться своим здоровьем и здоровьем наших близких, мы, естественно, задумываемся о том, какую воду мы пьем.



Большая часть водных путей была проложена еще в советское время, когда росли города, появлялись новые предприятия и заводы, а число водопотребителей увеличивалось с каждым годом. Многие люди, переехавшие в новые благоустроенные квартиры, были в восторге от нового уровня комфортного образа жизни и отсутствия необходимости ходить к насосу или скважине за водой, и просто никому не приходило в голову задуматься о возможности улучшения качества. Бутилированной питьевой воды практически не было, только минеральная и еще газированная с сиропом. А еще были автоматы в городах возле магазинов и в кинотеатрах, где можно было выпить чистую и прохладную воду или лимонад за копейку-три. Тогда большинство людей даже не задумывались о безопасности и качестве, главное было хорошо помыть, один на всех, один стеклянный стакан. Если вас интересует установка очистки воды, то рекомендуем вам перейти по этой ссылке.



В центральных городах и мегаполисах нашей страны мы просто открываем кран на кухне, наполняем чайники, кипятим воду и завариваем чай, кофе или просто пьем воду из-под крана, даже не кипятя ее. Фактически вода городского водопровода в России соответствует нормам, определенным СанПиН 2.1.4.2496-09 «Питьевая вода», качество которой контролируется централизованными системами водоподготовки. Но вода, которую мы пьем, прежде чем попасть к нам на кухню, проходит много километров по трубам городского водопровода, попутно подхватывая все, что в них скапливается. Теперь, согласно установленным правилам, перед счетчиками воды везде устанавливается сетчатый фильтр, он задерживает в водопроводной воде крупные примеси, такие как песок, пенька и металлическая окалина, попадающие в систему водоснабжения при ремонте и обслуживании водопровода системы снабжения.