Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Чем известен препарат Софосбувир.

Чем известен препарат Софосбувир.

Наряду с традиционной народной терапией, применяемой в современной практической медицине при лечении вирусного гепатита С, в последние годы применяются принципиально новые препараты на основе синтетических действующих веществ. Софосбувир был первым препаратом, действие которого было направлено на вирусный белок, а не на весь организм. Американские ученые изобрели формулу ингибитора РНК-полимеразы вирусного белка. Действие Софосбувира заключается в том, что при взаимодействии с возбудителем он блокирует его основную функцию – размножение. В результате вирусу ничего не остается, как постепенно умирать.



Изначально препарат нового поколения выпускался в Америке под названием Sovaldi. Слишком дорогой препарат, несмотря на свою эффективность, не снискал особой популярности. Аналоговые индийские таблетки, содержащие софосбувир, стали гораздо более распространенными и востребованными.

Характеристики препаратов-аналогов на основе Софосбувира

Сегодня купить Софосбувир в Санкт-Петербурге можно перейдя по этой ссылке.. Многие известные фармацевтические компании выпускают препараты, полностью идентичные по составу, отличающиеся лишь названием и небольшой разницей в цене. Все монопрепараты, содержащие только одно действующее вещество, характеризуются одинаковыми свойствами и рекомендациями по применению.



Индийские препараты Софосбувира не используются в качестве лечения самостоятельно. Их включают в схему лечения, состоящую из двух-трех противовирусных средств. Только так можно получить положительный результат от курса лечения.

Лекарства назначают в составе с препаратами Даклатасвир. Иногда к схеме добавляется третий препарат, рибавирин.

Лекарство принимают один раз в день по таблетке (400 мг Софосбувира). Не рекомендуется увеличивать или уменьшать дозу сразу.

Прием лекарства не зависит от приема пищи, но обязательным условием является употребление большого количества жидкости (воды или другой жидкости) во время приема лекарства.