Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Как выбрать женскую сумку.

Как выбрать женскую сумку.

  • admin |
  • Раздел: Мода |
  • Опубликовано: 22 января, 15:01
По сути, женская сумка выполняет функции обычного предмета гардероба. Но если рассматривать его как модный аксессуар, сложно найти элемент, способный столь же удачно преобразить образ женщины. На рынке можно купить неприметную сумку, чтобы она дополняла гармоничный образ и выглядела не хуже изделия, выпущенного известным брендом.



При этом брендовая сумка, плохо сочетающаяся с другими элементами образа, может выглядеть просто и невыразительно. Для полноты картины нужно знать, как правильно пользоваться женской сумкой. Кстати. если вам нужны сумки для девочек спортивные, то предлагаем вам перейти по этой ссылке.



Вы можете прислушаться к советам ведущих стилистов.

1. При выборе сумки необходимо учитывать сезон. Зимой текстильные сумки будут смотреться глупо и неуместно. Кроме того, нежелательно покупать изделия из кожи, которая трескается на сильном морозе, замши и бархата. Лучше всего для холодного времени года выбирать сумку из меха, кожи или пряжи.

2. Никогда не наполняйте сумку разными вещами только потому, что они в нее помещаются. Гораздо лучше взять с собой обычный полиэтиленовый пакет, а в сумке оставить достаточно свободного места. В противном случае может произойти не только нарушение гармонии образа, но и деформация самой сумки.

3. Не используйте белые сумки в качестве повседневного аксессуара. Безусловно, такие сумки должны быть в гардеробе каждой модницы, но после нескольких поездок в общественном транспорте они быстро теряют привлекательный вид. Тем, кто часто ездит в автобусах, вагонах метро и так далее, лучше выбирать сумки более практичных темных оттенков.