Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Для чего нужна бирка на одежде.

Для чего нужна бирка на одежде.

  • admin |
  • Раздел: Мода |
  • Опубликовано: 7 февраля, 02:02
Бирка – это тип этикетки. Теги используются владельцами магазинов, авторами собственного бренда одежды и другими покупателями для индивидуализации собственных товаров. Современные маркетологи сделали бирку отличным средством рекламы и активно используют ее для продвижения бренда.


При этом оформленная по всем правиламбирка на одежду обязательно содержит всю информацию, необходимую покупателю для изучения товара, его характеристик, правил ухода и т д. Использование логотипа компании на этой этикетке превращает обычный бренд в узнаваемый бренд и популярный.



Бирка используются на всех изделиях из ткани. Их можно найти на верхней одежде и нижнем белье, футболках и джемперах, брюках и толстовках, купальниках и носках.



С помощью бирки потенциальный покупатель получает следующую информацию:



- место производства товара;

- тканевая структура;

- бренд;

- Правила эксплуатации изделия и т.д.

Производители и продавцы заказывают бирки не только для ознакомления покупателя с качественными характеристиками товара, но и для продвижения собственного бренда. Если на одной из бирок размещен логотип или слоган организации, то такие бирки становятся отличными помощниками в рекламе.



В зависимости от материала, из которого изготовлены бирки, различают следующие виды:



Силикон. Логотип печатается на прозрачных силиконовых заготовках, часто используемых для вшивания этикеток. Такие теги появились относительно недавно, но успели завоевать аудиторию.

Ткань. Для изготовления таких эмблем используются разные виды материалов. Поскольку этикетка не снимается после покупки, а остается на изделии на весь период эксплуатации, используются только прочные износостойкие ткани с длительным сроком службы.