Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Стоит ли покупать сейчас электромобиль.

Стоит ли покупать сейчас электромобиль.

  • admin |
  • Раздел: Мода |
  • Опубликовано: 24 марта, 14:03
На сегодняшний момент на дорогих многих стран значительно увеличилось количество электромобилей. А по итогам 2022 года по всему миру было продано около 9,8 миллионов таких автомобилей по сравнению с 6,6 млн в 2021 году. Кстати, если вы хотите Купить электромобиль, то рекомендуем вам воспользоваться этой ссылкой.

Основной причиной увеличения продаж электромобилей является снижение цен на их основной компонент – аккумуляторы. Электричество, необходимое для вождения автомобиля, хранится в батареях, которые измеряются в ваттах. Чем эффективнее аккумулятор, тем больше пробег автомобиля на одном заряде.


В 2010 году стоимость хранения киловатт-часа (кВтч) составляла около 400 долларов, а в 2022 году упала до 210 долларов. Что, чтобы по-настоящему конкурировать с бензиновыми и дизельными автомобилями, электромобили должны использовать аккумуляторы, где запасается 1 кВтч энергии стоит максимум 100 долларов.

Согласно исследованию Björn Nykvist & Måns Nilsson, которое цитирует ThinkProgress, ведущие компании сектора — Nissan и Tesla — в настоящее время используют аккумуляторы, где 1 кВтч накопленной энергии уже достиг этих уровней — около 110 долларов.