Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » С чем носить тренч.

С чем носить тренч.

  • admin |
  • Раздел: Мода |
  • Опубликовано: 12 апреля, 00:04
Женский гардероб отличается разнообразием фасонов и фасонов. Выбор верхней одежды особенно богат. Популярной вещью является тренч, элегантная и универсальная верхняя одежда для прохладной погоды.

Мода и стиль каждой девушки занимают особое место. Тренч станет отличным дополнением гардероба каждой модницы. Кстати, если вам нужен тренч женский, то рекомендуем вам воспользоваться этой ссылкой.


Для создания офисного образа можно использовать белую рубашку, леггинсы и классические черные туфли на каблуке. Также – сумку и солнцезащитные очки в тон обуви. Кроме брюк подойдут и юбки-карандаш. Любительницы модных тенденций могут сменить брюки на 7/8 вместо шпилек – оксфорды или броги, а классическую сумку – на ранец.



Для свидания уместен розовый, голубой или бирюзовый тренч. Гармоничным нарядом станет сочетание легкого платья и танкетки. Из аксессуаров можно добавить небольшую сумку на цепочке, тонкий неброский браслет и пару очков.



Участие в светских мероприятиях требует особой сдержанности и изысканного наряда. Тренч поможет и здесь. В качестве основы можно использовать маленькое черное платье в стиле Шанель. Туфли на каблуке в тон дополняют бежевое пальто.



В последние годы стиль кэжуал стал фаворитом практически всех модниц. Зауженные джинсы-скинни, свободная зеленая рубашка с коротким рукавом и узлом спереди и богатый тренч — оригинальное и стильное сочетание для стиля кэжуал. Что касается аксессуаров, мужчинам следует добавить немного нестандартную сумку и подходящую обувь.



Многие модницы даже используют это изделие в стиле фри-спорт. Сюда идеально подойдут платья такого кроя, кеды или лоферы на платформе. Плюс кошачьи очки и кожаный рюкзак.