Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Какой бывает массаж.

Какой бывает массаж.

Сегодня существует множество разновидностей массажа, но более интересные практики пришли к нам из азиатской и восточной культуры, к ним же можно отнести и аюрведические методики. Получить весь спектр услуг теперь можно в спа-салоне, где регулярно появляются новые процедуры, способствующие полному расслаблению и омолаживающему эффекту. Популярная сеть массажных салонов предлагает около семнадцати программ, каждая из которых имеет свою душу и эффективность курса. Отметим, что если вас интересует тайский массаж в санкт петербурге, то рекомендуем пройти по ссылке.



Какие бывают виды массажа?

По сути, вы можете записаться на лечебный массаж, который полностью адаптирован к серьезным задачам, например для борьбы со сколиозом и остеохондрозом, показан спортсменам при болях в мышцах или направлен на реабилитационное восстановление после травм. Что касается СПА-салонов, то здесь представлены следующие виды процедур:



- Романтический массаж – вы можете пригласить любимого человека на такое интересное свидание, поговорить о высоком, одновременно наслаждаясь приятной ароматерапией и расслабляющими движениями;

- тайский массаж, в том числе королевский, который выполняется и в одежде;

- Массаж стоп, если ноги нуждаются в отдыхе;

- всевозможные обертывания, способствующие активному похудению проблемных зон;

- знаменитая шоколадная обертка, делающая кожу упругой и приятной на ощупь;

- Антистрессовый массаж в спокойной обстановке и силовой массаж, в основном для подготовленных.



Как известно, массаж не только способствует оздоровлению души и тела, но и способствует похудению. Есть разные виды массажа, антицеллюлитный, вакуумный и баночный, а также для разгона лимфатической системы – в сочетании со спортом и диетой такие усилия обязательно дадут результат в кратчайшие сроки. Эти и многие другие спа-программы ждут вас в сети популярных релаксационных спа-центров.