Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Особенности получения шенгенской визы.

Особенности получения шенгенской визы.

Однократная виза означает возможность пребывания во всех странах Шенгенского соглашения. Если виза действительна в течение 30 дней и возможен многократный въезд, то засчитываются все дни, проведенные в Шенгенской зоне, а не только в стране, где выдана виза. Кстати, если вам нужна шенгенская виза в Италию, то обязательно перейдите по этой ссылке.

Например, если вам выдана итальянская въездная виза, ваш первый въезд должен быть в Италию. Если вы получили итальянскую визу, но никогда не посещали Италию, это считается нарушением визового режима.

Нарушение визового режима в одной стране означает, что вам может быть отказано во въезде во все остальные страны. В Шенгенской зоне действует единая система пограничного контроля. В настоящее время шенгенские визы можно приобрести по очень низкой цене.

С 19 июля 2013 года граждане третьих стран, въезжающие в Шенгенскую зону, должны иметь проездной документ, действительный как минимум в течение трех месяцев после предполагаемого выезда с территории государства Шенгенской зоны. Кроме того, срок действия проездных документов не может превышать 10 лет.

Некоторые консульства выдают многократную визу на срок от 3 до 6 месяцев при первом обращении, другие выдают однократную визу точно в соответствии с условиями. Кроме того, для тех, кто живет в регионах, этот вопрос может стать решающим при выборе страны, где будет проходить летний отдых.

Каждый случай рассматривается отдельно, поэтому вместо многократной визы может быть выдана однократная.