Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Какую онлайн-кассу выбрать индивидуальному предпринимателю?

Какую онлайн-кассу выбрать индивидуальному предпринимателю?

При отсутствии специального оборудования, регистрирующего сделки купли-продажи и отправляющего информацию оператору фискальных данных через интернет, невозможно осуществлять предпринимательскую деятельность в сфере торговли. В настоящее время на рынке представлен большой выбор ККТ, и купить кассовый аппарат для ИП https://f-service.su/catalog/kupit-kassu-dlya-/kassa-dlya-ip/ можно в специализированном интернет-магазине. Но каким вариантам можно отдать предпочтение?



Какую онлайн-кассу выбрать индивидуальному предпринимателю?


Атол 91Ф



Корпус аппарата оснащен физической клавиатурой с прорезиненными кнопками, это защищает оборудование от попадания влаги внутрь. Также в данной модели предусмотрен ЖК-экран. Отличительной особенностью этого аппарата является яркий дизайн корпуса красного цвета. Устройство может передавать данные в ОФД как по мобильному интернету, так и по технологиям Wi-Fi и Bluetooth. Касса подходит для работы на рынках, в торговых ларьках.



Эвотор 10



Хорошо подходит для ресторанов, кафе. Если деятельность предпринимателя связана с гостиничным бизнесом, то стоит задуматься о приобретении такой модели. Расширенный дисплей экрана позволит кассиру легко и быстро найти нужную позицию. Объём физической памяти - 8 Гб. Беспроводная касса часто используется на концертах, фестивалях и выездных мероприятиях.



Меркурий 185Ф



Модель обладает небольшими размерами - 230х116х65 мм. Масса аппарата составляет 1 кг. Скорость печати - 8 строк в секунду. Устройство оснащено жидкокристаллическим экраном с разрешением 128х32 пикселя. Полного заряда батареи достаточно для печати 500 чеков. Дисплей имеет подсветку. Диапазон рабочих температур — от -25 до 45 градусов. Благодаря наличию встроенного аккумулятора такой кассовый аппарат подойдет для использования в общественном транспорте и сфере выездной торговли.