Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Как получить гражданство Гренады.

Как получить гражданство Гренады.

  • admin |
  • Раздел: Ремонт |
  • Опубликовано: 15 сентября, 11:09
В Гренаде есть два паспортных стола (офицеры по приему документов). Эти паспортные столы являются частью процесса подачи заявления на получение нового взрослого или детского паспорта. Паспортный офицер Гренады является официальным "Получателем" паспортного агентства и может засвидетельствовать вашу подпись и печать на паспортном документе (если вам не нужно, чтобы ваше заявление на паспорт было заверено печатью, вам не нужно идти к Получателю). Получить национальный паспорт Гренады теперь не составит труда. Помимо паспортного стола в Гренаде, в штате Миссисипи есть еще 103 паспортных стола. Здесь вы можете получить запечатанную анкету на получение паспорта. Кстати, если вы хотите получить гражданства гренады в китай с карибским паспортом, то рекомендуем вам перейти по этой ссылке.

Получить паспорт в Гренаде очень просто. Это зависит от типа вашего заявления на получение паспорта и от того, как быстро вы хотите его оформить. Эксперты написали лучший путеводитель по паспортам. Находитесь ли вы в Гренаде или нет, не имеет значения. Процесс одинаков, где бы вы ни находились. В настоящее время стандартный срок оформления паспорта составляет от 10 до 12 недель.

Не имеет значения, где вы находитесь, в Гренаде когда вам нужно получить паспорт. Если у вас есть старый паспорт в хорошем состоянии, срок его действия истек менее 5 лет назад, и вы достигли совершеннолетия, вы можете просто подать заявление на продление через Интернет в Государственный департамент или консульский отдел. Затем вы должны отправить его по почте вместе с фотографией на новый паспорт.