Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Как происходит контроль патрулирования.

Как происходит контроль патрулирования.

Системы контроля обхода патрулей предназначены для автоматической фиксации и фиксации событий, зафиксированных службой безопасности в процессе патрулирования охраняемой территории. Позволяет руководителям охранных предприятий проверять добросовестность и аккуратность выполнения службой безопасности своих обязанностей.

Также важно отметить, что в этих системах может быть специальная кнопка «Тревога» — на нее в экстренной ситуации нажимает сотрудник службы безопасности, после чего тревога поступает в диспетчерский пункт, где определяется местонахождение сотрудника, чтобы помочь ему. А если вас подробнее интересует Контроль патрулирования, то предлагаем вам перейти по этой ссылке.


Система контроля патрульной службы состоит из индивидуальных портативных считывателей, выдаваемых сотрудникам службы безопасности при поступлении на дежурство, и специальных бейджей, размещаемых на территории объекта. При прохождении очередной метки охранник забирает с собой считыватель, а время со встроенных часов и номер метки записываются в электронную память.

По окончании дежурства ридер сдается на главпочтамт, где, подключившись к компьютеру, можно распечатать подробный отчет о патрулировании. При наличии функции передачи данных по GPRS все события можно отслеживать в режиме реального времени.