Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Способы получения международных водительских прав.

Способы получения международных водительских прав.

Международные водительские права действительны в 78 странах, подписавших Женевскую конвенцию. Этот документ одобрен международным сообществом и представляет собой книгу формата А6 с серой обложкой и белыми внутренними страницами. Получить такое международное водительское удостоверение достаточно просто. Это можно сделать в любом сервисном центре МВД.


Для этого необходимо предоставить действующий внутренний и заграничный паспорт, а также действующие водительские права и несколько фотографий. Кроме того, потребуется медицинская справка определенного формата. Если человек возьмет международные водительские права, он сможет выезжать за границу на собственном автомобиле или арендовать автомобиль за границей. А если вы хотите подробнее узнать как получить международные водительские права, то рекомендуем вам перейти по этой ссылке.


В то же время такое водительское удостоверение позволяет человеку легко забронировать номер в гостинице или купить билет на самолет. Стоит отметить еще одно важное преимущество международных водительских удостоверений, заключающееся в том, что такие права могут сопровождать национальные права страны, не соответствующей применимым требованиям Венской конвенции. Согласно действующему законодательству возможно приостановление действия действующих международных прав в случае, если лицо нарушило правила вождения той или иной страны. Если такое нарушение будет зарегистрировано, представитель властей страны может отозвать водительское удостоверение и задержать его на определенный срок. Также такое водительское удостоверение может стать недействительным на территории той или иной страны.