Мать и Дитя
Наши Партнёры
Красота

Корпоративный стиль является важной составляющей


Грыжа позвоночника – это серьезная проблема,


Экскаваторы-погрузчики являются незаменимыми


Эротический массаж - это вид массажа,

Наши Партнёры
Облако тегов
Популярные статьи
» » Преимущества китайских самосвалов.

Преимущества китайских самосвалов.

  • admin |
  • Раздел: Ремонт |
  • Опубликовано: 29 марта, 00:03
Китайские самосвалы адаптированы к российским погодным условиям, поэтому их можно использовать даже в зимние морозы. Эти автомобили отличаются высоким качеством и ничем не уступают по качеству автомобилям европейского производства. При этом их стоимость выгодно отличается от европейских. Кстати, если вы хотите купить китайский самосвал, то рекомендуем вам воспользоваться этой ссылкой.


Крупные китайские транспортные компании сегодня поставляют на российский рынок только качественные самосвалы. Хотя когда-то купленные у мелких фирм китайские самосвалы создавали владельцам немало проблем. Они практически не были защищены от коррозии, имели шины, рамы и электрические детали низкого качества. Но в настоящее время у китайских компаний есть официальные представители в нашей стране, которые ручаются за надежность и качество своих самосвалов.

Марка самосвалов SITRAK – еще один известный бренд автомобильной техники из Китая. При достаточно простом внешнем виде самосвалы SITRAK пользуются достаточной популярностью благодаря оптимальному соотношению цена-качество. Технология производства грузовиков этой марки аналогична технологии автомобилей Мерседес. Это многофункциональные самосвалы со стандартным объемом двигателя (9,7 л), шестицилиндровым дизельным двигателем с турбонаддувом и механической коробкой передач. Автокресла с пневмоподвеской можно отрегулировать по особенностям фигуры водителя.